• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, Каширское шоссе, 52

Гала-концерт фестиваля 220 Вёрст: Мельпомена на арене

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эстрадно-театральный коллектив "Студия ДТП"
2345 дней назад
27 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Каширское шоссе, 52

Яркие выступление участников фестиваля «220 Вёрст. Мельпомена на арене» в формате СТЭМ, украшенные театрализованным конферансом.

Дамы и господа, представление начинается! Дрессировщики собственных талантов, факиры импровизаций, акробаты актерской игры, жонглеры юмора и игры слов… Только у нас, на гала-концерте V Всероссийского открытого фестиваля студенческих и любительских театров «220 Вёрст: Путь скомороха» состоится 27 октября в Творческом Центре «Москворечье». Вход бесплатный.

СТЭМ, малые театральные формы, оригинальные жанры, хореография — и это все на одной сцене, в одном спектакле-концерте.

Специально для уважаемой публики приглашены коллективы со всей России. Да, они приедут прямо к нам, в Москву! В этом году на нашей сцене команды из Волгограда, Иваново, Москвы и Ярославля.

Каждый год организаторами предлагается основная тема фестиваля (например, Венецианский фестиваль, Школа клоунов, Осень). В этом году — «Цирк в театре», ну или «Театр на арене цирка». Приглашаем посмотреть на это яркое смешение жанров! Приходите сами и берите своих друзей — будет весело, тепло и красочно.

Более подробно познакомиться с форматом фестиваля, а также с участниками можно в официальной группе Вконтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше