• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Каширское шоссе, д. 52

Первоапрельский концерт юмора " Палата N6 или 1 апреля в Новый Год не верю"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эстрадно-театральный коллектив "Студия ДТП"
2586 дней назад
31 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Каширское шоссе, д. 52

Ураганно-бомбическо-терапевтический психоконцерт эстрадно-театральной Студии ДТП и Студенческого эстрадного театра Ягма Матер (Ярославль) по случаю 1 апреля.

У дураков всё ни как у людей! Ветер в голове, семь пятниц на неделе и никакого уважения к традициям. Вот хоть бы немножко! Но нет. Нет уважения. Нормальные люди, они когда Новый Год празднуют? 31 декабря! Чтоб 1 января оказаться в следующем нормальном году нормальных людей. А дураки? 31 марта! Чтоб свой новый несмышленный год начать в Международный день Дурака — 1 апреля с белыми спинами, смехом и абсурдом. Встречаемся накануне дурацкого нового года: 31 марта, вечером, в Творческом Центре "Москворечье". Будем вместе встречать Новый Год и лечиться от глупости с помощью специальной первоапрельской дуракотерапии Эстрадного Театра СТУДИЯ ДТП и Эстрадного Театра ЯГМА-МАТЕР Ярославского Государственного Медицинского Университета. И тебя вылечат. И тебя вылечат. И меня вылечат! https://vk.com/1aprrelyapalata6 Вход свободный. Бесплатно. Уникально и незабываемо.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше